Что делать, если на коже пятна

На коже на ноге и на руке появились пятна, шелушатся и не болят, не чешутся, а когда проходят, то не загорают. На их месте остается белое пятно. Походы к дерматологам и в кожвендиспансер ничего не дали. Брали соскобы и ничего не нашли. Что посоветуете, мне давали мази, прописывали витамины.

нет
60 лет

Здравствуйте.Патологию кожи необходимо видеть,представьте снимки пожалуйста.