Копчиковая киста

Очень сильно болит копчик, наверное собирается нагноение не удобно сидеть, у нас в городе не делают операцию, могут ли они сделать экстренно, уже второй раз за три года набирается гной, очень болезненно, при этом маленький ребёнок очень тяжело

Нет
21 год

Здравствуйте!
Разумеется, Вам должны сделать операцию в экстренном порядке❗
Это очень простая манипуляция.
Здоровья ⚕️