Принятие материнства
Беременность 20 недель,нет ощущения материнства. С самого начала беременности хотела избавиться от ребенка,но муж отговорил. Иногда кажется,что после родов все окружающие будут сосредоточены на новорожденном. Каждый раз когда ссоримся с супругом, желание избавиться от ребенка возрастает. Я не чувствую себя любимой и нужной. Я даже не могу конкретно сформулировать то,что меня беспокоит.....
Нет
19 лет
Здравствуйте, Марина!
Возможно, Вам нужно время, чтобы принять свою новую социальную роль, ведь к материнству Вы, судя по Вашим сообщениям, не были готовы. Сейчас у Вас внутренний протест на то, что Ваша жизнь меняется.