Кашель без температуры
Здравствуйте два дня назад началось с першение в горле, на утро проснулась с заложеностью в груди и кашель , на третий день заложило нос и кашель сильный влажный то отхаркивается, то не т , дискомфорт в горле температуры нет. Пьют отвар ромашки чередую с облепихой и чай с лимоном , со второго дня пью Тилорам и рассасываю лизоприм лор от кашля дважды в день АЦЦ принимаю, кашель изнуряет не могу спать на спине, нужно ли принимать антибиотик? Спасибо.
Добрый вечер !
Сдайте ОАК, понять показан антибиотик или нет можно только по результату ОАК.
От кашля попробуйте ренгалин - по 1 таб 3 р в д ( актуально как при сухом так и при влажном кашле)
Анастасия Алексеевна, добрый вечер. Была на рентгене, перебранхит показал снимок повысилась температура 37 ,7.назначили аскорутин три раза в день, продолжить Тилорам. При высокой температуре ибупрофен и как то странно врач назначила флюмоксан но на своё усмотрение. Можно ли Тилорам принимать с флюмоксан одновременно, Спасибо.
Добрый вечер, да, эти препараты совместимы