Димиа

Добрый день! Врач назначил прие джес плюс, пила его три месяца, потом купила джес. Менструация в конце приёма упаковки имела вид мазни в течение трех дней. Т. к. в аптеке не оказалось джес, купила аналог димиа. На приёме 12 таблетки из упаковки начались месячные. Это нормально??

Здравствуйте, обильные выделения или также слегка мажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, выделения необильные

Здравствуйте
Выделения обильные или мажет просто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, выделения необильные

Принятый ответ

Мажущие могут быть до 3 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, это при условии замены препарата? При приёме джес, такого не было. За исключением последней упаковки, там в конце приёма вместо менструации были мажущие выделения.

Препарат другой все же
Адаптация может быть до 3 месяцев
Даже одинаковые препараты по составу но разных фирм могут по-разному восприниматься организмом
Главное, что б не было обильных выделений, болей

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, благодарю!

Не за что)