Беременность

Добрый вечер, у меня такой вопрос ... у меня задержка 5 дней симптомы (боль в груди т,е соски тянет низ живота но нн всегда часто бегаю в туалет слегка тошнит и на запахи не осень) у меня 2 родов самостоятельно 2 кс крупный плод. После последних родов сделала перевязки труб, но справку на руки не дали ... тест положительный последние мц был 15 августа. Я переживаю как бы опять ....

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ( если результат менее 5, значит беременности нет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, добрый вечер это снова я сделала хгч показало 0,2мМЕ/ел что это значит а менструации ещё нет переживаю очень

Здравствуйте! Беременности нет. Сделайте УЗИ органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, спасибо вам большое, но беременности нет однозначно?!

Беременности точно нет. Нужно выяснить почему произошёл сбой цикла .Сначала сделайте УЗИ , а далее если нужно гормоны крови . Когда сделаете УЗИ можете прислать мне в личные сообщения

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, хорошо очень благодарна вам за поддержку

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, добрый вечер, узи сделала правый экранируется левый типичном размере 37*20*23мм объем 8.8мл в толще которой определяется жельое тело д=12мм

Принятый ответ

Мне нужно посмотреть на протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, я вам скинула на почту