Звук в ухе — вопрос №1644775
Здравствуйте, ребёнку 4 года , 3 недели болеет риносинусит , сейчас уже выздоравливает. Неделю назад острая боль в ухе ,около часа приступообразно стреляюще, нурофен снял боль . Больше не повторялось . на следующий день поехали к врачу, сказали буллезный отит , прыщик на перепонной барабанке. Выписали отипакс. Повторно пришли через 4 дня, прыщика не было уже , все хорошо сказали . Болей больше не было . Но дочь жалуется периодически что есть звук в ухе , когда глотает слюну , и причем этот звук даже слышно мне как пузырьки , тррр вот так , когда глотает . Болей нет . Скажите пожалуйста что это за звук? Опасно ли ?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!