Расшифровка кардиограммы, Всё ли впорядке.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. P(ms) 110 QRS(ms) 87 PQ(ms) 152 QR(ms) 331 @p53 @QRS51 @T0 ЧСС75 RV1/sv1(mv) :0.091/0.863 RV5/sv1(mv) :0.954/0.863 Rv5+sv1(mv) =1.817 Врачи ничего не объяснили к сожалению. Заранее спасибо за помощь.
Хронический гастрит
37 лет
Здравствуйте, патологии по описанию нет. Все хорошо
Татьяна, здравствуйте! По предоставленным данным гипертрофии левого желудочка у ва нет- это хорошо, комплексы не увеличены
Конечно, лучше смотреть саму пленку , это более информативно
Но так все в порядке