Описать анализы
У сына диагноз БА, 5 лет , сегодня сдавал анализы с спирометрия , сказали что не нарушения биомеханики дыхания не выявлено , хотя весной показатели были с нарушениями , пришла молодая врач , она могла не правильно описать расшифровку ?
Здравствуйте. По спирометрии выраженные нарушения по смешанному типу, снижены все показатели.
На этом же аппарате раньше делали, ребенок понимает технику выполнения?
Каким ингалятором пользуетесь, есть удушье на фоне лечения?
Екатерина Сергеевна, добрый вечер , прошлый аппарат такой же и анализы были очень похожи вставила еще фото, одно фото полугодичной давности , где написано что есть снижение . А этом практически с такими же анализами все хорошо ! Сын пользуется двумя иголяторами один точно беродуал, биклозан , они ему помогают в целом хорошо ! Но он проходит лечение раз в год АСИТ
Принятый ответ
В марте даже лучше показатели были.
Екатерина Сергеевна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по свежей спирометрии, сущестаенные нарушая вентиляционной способности легких. Нужна коррекция базисной терапии, рассмотрите вопрос об измени базисной терапии, каким ингалятором пользуется молодой человек?