Совместимость препаратов

Здравствуйте. Пью тиогамма по 1/2 Таб утром и вечером. Фезам 1 т - назначено 3 р в день. Пока первый день выпила 1 таблетку утром. Дополнительно принимаю бромгексин 1 т 3 р/день. Омега3, Аскорутин 3р/д, витамин с 900 мг, шипучий. Синупрет от кашля. В каплях. Он на спирту. Завариваю пустырник , сказали 3р/день пить по полстакана. Перерывы между приемами препаратов примерно полчаса, час. Утро: вит д, и тиогамма 1/2 Через полчаса Фезам 1 таб Через полчаса бромгексин, омега 3, Аскорутин. Ближе к обеду Синупрет 3 р в день надо, у меня пока не получается, он на спирту, и я опасаюсь его принимать с препаратами. Днем бромгексин, Синупрет, Аскорутин. Ближе к ночи вит с. На ночь тиогамма, полчаса и Фезам. Тиогамму и Фезам назначил невролог несколько мес назад, все не начинала курс никак. Неделю назад переболела ОРВИ, с бронхитом, вот долечиваем остатки. Фезам назначили в связи с всд, остеохондрозом и тд. Эффект от фезама прочувствовала сразу, смогла создать интернет магазин с помощью видео. Везде разобралась, и всё смогла сделать за 1 день. Спать от него не хотелось. Пустырник можно с ним 3 р в день? И можно ли добавить корвалол в таблетках , который без фенобарбитала. Не понизит ли это слишком сильно давление. Мне 38 лет, женщина. Всд с детства.

Всд, депрессия, тромбоз глубоких вен был, бронх астма,
38 лет

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Пустырник и корвалол можно вместе в Фезамом. Рекомендую Вам начать курс лечения с Фезамом и Тиогаммой после завершения курса лечения ОРВИ и постепенно вводить препараты., иначе не оправданно много препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Сергеевна, бромгексин и Синупрет мне пить довольно длительно. Не хочется их пропускать, тк ОРВИ у меня часто, не совмещать всё равно не получится.

Можно на время убрать омега-3, аскорутин

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Сергеевна, у меня был кашель с кровью, Аскорутин врач назначил. Омегу пью, тк волосы выпадают, клоками.
После вируса или в связи с нервами, с осенью.