Сыпь на теле — вопрос №1645781
Дочке 1год и 3 месяца,после купания обсыпало ножки и попу волдырями и покраснением как будто ожог от крапивы,температуры не было,но волдыри увеличивались на глазах. Помазала кремом атопик на ночь. Утром на одной ноге ободок красный был только,подмыла ребёнка и опять волдыри появились, помазала кремом опять. Волдыри ушли,осталась небольшая краснота. Что это? Аллергия или крапивница?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!