Эмоц.поведение — вопрос №1645872
Третий день не адекватное поведение. Проявляет беспокойство, поскуливает.1день - стал прикусывать руки, ноги, выражал эмоции. На ночь пустили в дом, сьел обувь, первый раз за семь лет.
2 день - утром стал ругать за обувь - укусил руку до крови (но не сильно). Стал успокаивать собоку, запрещать проявлять такие эмоции. Ночевал на улице, разорвал упаковку с геотекстилем. 3 день - сегодня ведет спокойнее, но беспокойно, и началось обильное слюноотделение.
Живем за городом
Возраст: 57
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!