Нестабильные эмоции
Я учусь в очень токсичном коллективе и чувствую себя белой вороной, что все обсуждают меня за моей спиной, и мне от этого очень некомфортно и плохо Я не могу ни с кем там нормально общаться, потому что я чувствую себя лишней , это во -первых, а во вторых-этим людям нельзя зя доверять свою жизнь, свои секреты, потому что через день, два об этом будут знать все и будут еще больше перешептываться .Мне не хватает общения, не с кем поговорить, мне не хватает внимания и очень плохо из-за этого
Нет
23 года
Здравствуйте! А какой помощи хотели бы от психолога? Чем мы могли бы Вам помочь?