Беременность
неделю назад был незащищенный половой акт болит грудь когда трогаешь соски болят, болят яичники, усталость, может ли быть беременность? очень хочется ребенка, кровеносных выделений нет. ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте, Илина. По таким признакам беременность определить нельзя. Единственный достоверный признак заподозрить беременность - это задержка менструаций. После чего Вы делаете тест на беременность и идете к врачу для подтверждения.