Болит зуб при надкусывании твёрдой пищи
Здравствуйте! Вчера я посетил стоматолога там лечили мне зуб по ходу лечения сказали что у меня хронический глубокий кариес. В итоге вылечили вчера после лечения болела челюсть и сам зуб. Сегодня болит только зуб и то при нажкусывани твёрдой пищи. Вообщем я не знаю что мне делать.
Панкреатит, астма
17 лет
Здравствуйте
После лечения глубокого кариеса могут оставаться постпломбировочные боли, около недели, иногда двух
Они не должны усиливаться
Лучше показаться на очный прием к вашему доктору и исключить завышение пломбы по прикусу