Дискомфорт немного язычка
Неделю назад появился комок в горле о в области небного,язычка ощущения как когда ожог, начала пить магнелис В6, рассасываю пастилки ментолово эвкалиптовые но мне кажется что толку нет жение не проходит
Хронический тонзиллит
35 лет
Здравствуйте! Лучше всего сходить показать доктору, но я исходя из того, что Вы рассказали, я бы посоветовала убрать ментоловые пастилки, они раздражают поврежденную слизистую, и добавила полоскание горла ромашкой аптечной + спрей для горла Олефар дуо на масляной основе.