Невролог ставит диагноз моненевропаиия
Добрый день! После физической нагрузки на ГТО у дочки 16 лет заболела точечно в двухглазой мышце плеча. Двигать рукой может, боль точечная. Обратились к неврологу, поставили диагноз мононевропатия верхних конечностей, миозит. Выписали нейромульиивит, долбобена. Подскажите еще пожалуйста, какие рекомендации? Нужно ли делать электронейромиографию? Улетаем послезавтра, переживаю. За ранее благодаряю?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет онемения то с энмг можно не торопиться
Рекомендую к лечению добавить долококс 90 мг 1 раз в день 10 дней
Офелия Игнатовна,
Благодарю
Офелия Игнатовна,
А в 16 лет его можно принимать?
Да он с 16 лет назначается
Принятый ответ
Здравствуйте ! При болях после травмы возможно применение препаратов группы НПВС ( например нимесулид или целекоксиб или эторикоксиб и тд) 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Энмг можно не проводить если только болевой синдром добавить к лечению т эториакс 1 т 60 мг -1 р в день 10 дней