Что делать если колоть не хотим ребенка антибиотиками
У ребенка пневмония правой стороны, назначили уколы два раза в сутки цефотаксим по 800мг, сделали два раза, но очень больно принимать его, что можно вместо этого? Какие антибиотики таблетками? Соэ у нас по анализам 12, но лейкоциты высокий показатель
Нет
32 года
Здравствуйте.
Если ребенок без проблем глотает таблетки/ суспензии то можно рассмотреть вариант перорального приема препарата.
Подскажите пожалуйста возраст ребенка и вес