Какое лечение дальнейшее ?
Здравствуйте , хотел бы проконсультироваться, недели две назад ослабли мышцы губ и щеки, глаз один не закрывается до конца и глаз слезился , обратился на второй третий день к неврологу , фасцикуляций и не было почти , небольшие может , сходил к неврологу , поставил диагноз паралич Белла , положили в стационар , кололи капельницу и гармон дексометазон, ну и плюс витамины внутримышечно делали и плюс таблетки нейромидин пью , уже вторая неделя выписывают из больницы , силы мышц так и не вернулись , перекашивает чуть при разговоре и губы заворачиваются как и было почти, не могу шарик надуть и щеки быстро сдуваются, глаз также не закрывается ну зато перестал слезиться слишком, так же назначили физиопроцедуры массаж ну и гимнастику и так далее , может не правильное лечение было , врач сказал долго восстанавливается все это , может обратиться в другое учреждение или не такое лечение было?
Здравствуйте
Лечение выписывается только при очном приеме специалиста , когда он оценит неврологическую симптоматику
Восстановление действительно может быть долгим
Марина Геннадьевна, да вот все осмотрел все он рефлексы и лечение назначил , все и поставил диагноз в платную ходил , а лечился вот в больнице и уже сомневаюсь помогло мне или нет лечение , боюсь запустить или как то не так лечили