Может ли выпадать шерсть у кошки от мази ям?

Здрастуйте. У кошки появилась небольшая залысина на ухе. Купила мазь "Ям", намазали. Мажем уже 3 дня. Через два дня после начала лечения, под ухом начала выпадать шерсть, когда размазывала мазь она попадала туда. Подскажите пожалуйста, это может быть реакция на мазь?

Нет
7 лет

Здравствуйте
Выпадение шерсти может быть.
Мазь ям вам назначил лечащий врач?

Анна, да, прописал врач. Спасибо за консультацию

Анна, так же начала шелушиться кожа на ухе, это тоже от мази? Это не корочка от лишая