Мерзнет большой палец левой ноги, как в морозилке
Мерзнет большой палец левой ноги, так сильно как в морозилке...Я его растираю, чтобы чувствовать, и пальцы на ногах мерзнут, но не так сильно... одену носки тёплые, обувь закрытую дома, хорошо...как только сниму, одену тапочки или просто носки- мерзнут,спать не могу- просыпаюсь, стараюсь растереть палец или подтолкнуть под другую ногу, чтобы было сдавление...получше...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи артерий и вен нижних конечностей, энмг нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте тиоктовую кислоту 600мг утром до 3 месяцев, нейробион 1т 3р в день 1месяц, вазонит 1т 2р в день 1месяц
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина ?необходимо пройти узи артерий и вен нижних конечностей обязательно этого пока достаточно для диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей. С результатами исследования нужна консультация флеболога .