Стул у грудничка

Здравствуйте ребенку 2 месяца с утра покакал и такой стул что это может быть скажите пожалуйста 🙏🏻

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. А что Вас насторожило? По фото хороший стул младенца

Алина Александровна, точки какие то первый раз вижу из за этого

По фото эти точки выглядят просто как более темный кал, такие частички абсолютно допустимы, не переживайте, стул хороший.

Алина Александровна, ууух спасибо большое ☺️ успокоили?? это непереваренная пища получается?

Да, это непереваренные частички, такое бывает в норме, у малыша все хорошо)

Алина Александровна, хорошо спасибо большое ☺️

Будьте здоровы!??

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото это обычный, хороший стул.
Все хорошо.

Розалия Рустамовна, здравствуйте это непереваренная пища да?

Да+ клетки кишечного эпителия

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть кислый запах стула?
По фото обычный стул у ребенка, комочки это белок.

Владлена Юрьевна, здравствуйте нет запах обычный

Тогда все хорошо, можете не переживать!

Владлена Юрьевна, хорошо спасибо большое ☺️