Чёрный кал , выпадают волосы , низкий гемоглобин .
общее недомогание, бывает головокружение, нет аппетита, кал черного цвета, моча странный запах имеет, выпадают волосы, на губах заеды.Тонзиллит . В детстве болела васкулитом . Гемоглобин 100. Могу приложить анализы крови и мочи . К какому специалисту лучше обратиться ? И что это может быть за заболевание
Здравствуйте, к гематологу,предварительно сдать коагулограмму, клинический анализ крови, мочи.
Добрый день, это возможно кровотечение с желудочно-кишечного тракта, если не употребляли активированный уголь и другие красящие кал в черный цвет лекарства. Необходимо обратиться к колопроктологу, заранее можете сдать анализ кала на скрытую кровь (без диеты). Надо посмотреть еще весь общий анализ крови, чтобы сказать какого характера анемия (снижение гемоглобина).