Клебсиелла

Добрый день, ребёнку 1,6 с рождения мучаемся с животом, не спим нормально. 2 месяца назад сдали платные анализы выявили клебсиеллу и протей, так же немного лямблий. Пили курс макмирор 7 дней, энтерол 2р в день, потом 14 дней бак сет Бейби, около недели ребёнок был идеален, потом опять начинал побаливать живот, пуки, но ночью спали, а сейчас второй день опять сильные пуки, ни днём ни ночью не спим, опять частый вонючий стул, сил нет опять это все переживать. Прошу Вас, назначьте грамотное лечение пожалуйста! Я уверенна, что это все недолечено и вернулось опять

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста анализы
все что пили на клебсиеллу не действует

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, добрый день, загрузила

фаги все резистентны
остается только применение антибиотика
либо пересдайте анализ кала на дисбактериоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, на дисбактериоз сдавали, все нормально, подскажите пожалуйста план лечения из этих анализов

написала вам личное сообщение
обновите страницу

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой вес у ребеночка?

Принятый ответ

Здравствуйте! Пропейте энтерофурил неделю, потом Максилак бэби 2 мес на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте! В настоящее время проводить лечение по июльским анализам нельзя! Пересдайте кал на дисбактериоз. Давайте ребеночку хилак форте в возрастной дозировке в течение месяца, затем в половинной дозировке в течение 2х недель. Коррекция лечения по результатам анализов.