Комки после увеличения губ филлером через неделю
Здравствуйте! Делали увеличение губ novacutanom , спустя неделю при улыбки видно комки, так и должно быть или нет? Очень передиваю, что чтото пошло не так, губы немного болят если их друг об друга прижать
Нет
35 лет
Ольга, добрый день!
В течение 2х недель может сохраняться отечность и присутствовать легкая болезненность (особенно если есть гематомы). Обрабатывайте Траумель гелем.
Насчет комка - необходимо фото, чтобы видеть что случилось. Возможно необходима будет небольшая коррекция, чтобы улыбка не была ассиметрична (через 2 недели).