Пробки в миндалинах
Вчера заболела носоглотка. Сразу стала полоскать горло. Ночью проснулась от ужасной боли в горле справа, где миндалина. Обнаружила там пробку. Утром прибежала на приём к Лору, которая после осмотра сказала, что это не ангина, а какой-то вирус..переживаю, разве это возможно? Чем лечиться? Беременность 17 недель
Здравствуйте. Вам модно полоскания Ромашкой, орошения Тантум Верде, Лизобакт 3 р в день, 10 дней. Если будет температура - Виферон в свечах 500 т. М.Е. 5 дней.