Уточнения в назначении врача

Диагноз: ОИ Миопсия слабой степени ОС очагововое хориоретинальное воспаление?(левый глаз искажается линия) Назначение: Флоас-моно 4р-7дней, затем 3р-7ней Неванак 3р/день месяц Трусопт 3р/день месяц Вопрос: капать в оба глаза или только в больной?

Гастрит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела приложенное фото. Учитывая данные осмотра и установленный диагноз лечение назначено верно. Капать в один глаз, который беспокоит, в левый
В обязательном порядке сдать анализы, что рекомендовано и пройти В скан

Принятый ответ

Здравствуйте, в описании глазного дна не обозначен хориоретинальный очаг, но по диагнозу глаз левый. Противовоспалительное лечение капать только в левый глаз.
Необходим так же контроль внутриглазного давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лилия Валерьевна, а как измерять давление, у врача , как часто ?

1 раз в неделю для контроля достаточно. Да, это делает врач в кабинете.