Выраженный дефицит витамина Д

Ребёнку 9 лет и 4 месяца, витамин д в крови 6.4 нг/мл.Ребенок худой 30 кг, рост 130 см. Сколько капель нужно давать в день? Какой препарат лучше и в какое время давать? Ребёнку 9 лет и 4 месяца, витамин д в крови 6.4 нг/мл.Ребенок худой 30 кг, рост 130 см. Сколько капель нужно давать в день? Какой препарат лучше и в какое время давать?

Нет
40 лет

Здравствуйте! На сайте айхерб есть препараты вит Д , по 1 жевательной капсуле в лень

Здравствуйте, Аквадетрим или Вигантол капли, принимать в утренние часы с пищей, не с водой. Дозировка 7000 МЕ в сутки, это 14 капель. На 2 месяца. Затем пересдать анализ