Делали пункцию

Добрый вечер, делали пункцию шприцом 21 числа утром вечером отмечал др выпил много алкоголя, чувствую себя нормально, этот Лимфоузел вроде даже как уменьшился, ничего страшного если перебрал с алкоголем! Спасибо

Здравствуйте.
Алкоголь не может оказать плохого эффекта на л\у. Не переживайте.

Виктория Сергеевна, спасибо )

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомился с Вашей ситуацией.
Переживать не стоит. Алкоголь в этой ситуации плохо на лимфоузел не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Алкоголь не повлияет на последствия пункции. Нет он негативно влияет на весь организм и является канцерогеном.
Как говорит Минздрав: " Безопасной дозы алкоголя не существует".
Поэтому рекомендую Вам от него отказаться.

Принятый ответ

Ринат, здравствуйте
Не переживайте, алкоголем в аспекте лимфоузла Вы никак себе не навредите!!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, алкоголь не повлияет на результаты пункции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, алкоголь не противопоказан к применению после проведения биопсии.