Низкий хгч.
Здравствуйте! Цикл 28-32 дня, сегодня 37 день цикла, задержка, хгч вчера на 36 день цикла был 42.7. Тесты вечером с одной полоской, утром с двумя. Переживаю, что внематочная или замершая. Кормлю грудью еще.
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч есть беременность, при небольшой задержке Это нормальный результат. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста
Добрый вечер! По данному хгч есть беременность. Дальше надо сдать хгч через 48 часов. Если рост будет в 1,5-2 раза, то беременность маточная
Илона Альбертовна, Хгч упал до 21 за 48 часов. Это что могло быть?
Здравствуйте.
Нужно продолжить сдавать кровь в динамике.
Через каждые 48 часов в одной лаборатории.
Изолированное значение может соответствовать и маточной прогрессирующей, и замершей , и трубной беременности
Здравствуйте!
По 1 показателю ХГЧ нельзя давать такие прогнозы. Вам необходимо повотрить анализ с интервалом 48 часов в той же лаборатории, рост должен быть на 60% и более
Здравствуйте! По ХГЧ беременность есть ! Вам нужно сдавать каждые 48часов и следить за приростом !
Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Так можно понять гле будет беременность прогрессировать.
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ!