Головокружение
Здравствуйте. В 2022 году удалили кисты с обоих яичников, эндометриоз, пью гормоны ЖАНИН , после операции стала очень плохо себя чувствовать. Постоянно кружится голова,тошнит, выподение волос ,полное нежелание исполнять супружеский долг - нет интереса и желания так сказать. Сделала УЗИ в апреле,но врач даже ничего не сказал про узлы. Узнала только вчера на приеме у терапевта. Делала КТ головы и сосудов: всё в порядке,а вот в щитовидной железе узлы и кисты. Может ли быть сильное головокружение и тошнота, стали болеть глаза - такое ощущение что что-то давит на них. Состояние ужасное , на фоне плохого состояния и стресса начались панические атаки , не могу уснуть вообще - лезут всякие мысли глупые. Подскажите, пожалуйста, эти размеры опасны для жизни,и что с ними делать?
Добрый день. Прикрепите результаты
УЗИ щитовидной железы
Снижение либидо частое явление при приеме пероральных контрацептивов.
Так же нужно дообследование , чтобы уточнить наличие дефицитов. ОАК, ферритин , железо . Витамин Д.