Повышенный уровень кальцитонина

Здравствуйте, с 2017 года наблюдаюсь у эндокринолога , есть узел на щитовидной железе , коллоидный , ТТГ в номере, узи проверяю каждый год , делала ТАБ в 2017 году , сейчас сдала на кальцитонин анализ крови 94,7 . Что теперь делать и куда бежать не знаю , опять делать ТАБ ?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кальцитонин значимо повышен. Нужно делать биопсию со смывом с иглы на кальцитонин.
Обратиться к онкологу-эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуй!
подозрительное превышение.
Нужно делать пункцию узла со смывом на кальцитонин

Принятый ответ

Добрый день
Кальцитонин повышен.
Нужно делать пункционную биопсию узла.
Обратитесь к хирургу-ндокринологу

Принятый ответ

Здравствуйте!

Кальцитонин достаточно сильно повышен, нужно выполнить повторную биопсию со смывом на кальцитонин, при повышении результатов, нужно не тянуть время с операцией.

Принятый ответ

Здравствуйте , пункционная биопсия нужна со смывом с иглы на кальцитонин. Поэтому, консультация хирурга онколога для проведения процедуры, т.к. кальцитонин повышен.