Алапрзалм с фенибутом

Выпила алапрзалм с фенибутом чем опасно ? Выпила алапрзалм с фенибутом чем опасно ? Выпила алапрзалм с фенибутом чем опасно ? Выпила алапрзалм с фенибутом чем опасно ? Выпила алапрзалм с фенибутом чем опасно ?

Не
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это ничем не опасно, возможна выраженная сонливость

Принятый ответ

Здравствуйте! Не страшно, может сильнее хотеться спать, но часто так делать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, максимум выраженная сонливость.

Принятый ответ

Здравствуйте ?Ничего страшного не произойдёт,возможно будет сонливость

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте ничего страшного не будет!
Возможно будет выраженная сонливость

Здравствуйте!
Да ничем не описано не переживайте, максимум действительно будет повышенная сонливость в этот день и все, больше никаких реакций ожидать не стоит, не переживайте.

Никакого риска для организма не несет.
Поводов для переживаний нет.