Плохо после приема магне б6 в ампулах
Добрый день. Выпила сегодня ампулу магне б6, развела в половине стакана воды как в инструкции. Через время начался понос. Потом участилось серцебиение, появился озноб, затруднение в дыхании, конечности стали холодные. Что это было со мной?
Здравствуйте! Вам назначили прием в связи с дефицитом? Анализ сдавали?
Возможна нежелательная реакция, препарат нужно отменить, попробовать прием препарата в таблетках
Оксана Евгеньевна, добрый вечер. Врач не назначал, назначали ребенку при запорах, она его пить отказалась и теперь думаю слава богу. Я решила пропить его, чтобы не выкидывать и вот итог, очень плохо стало думала скорую надо вызывать, хорошо что все обошлось. Можете пояснить по дозировке, в ампулах как я понимаю она высокая очень чем в таблетках?
Да в ампулах около 100 мг магния, в таблетках около 50, но принимать его нужно только по показаниям
Оксана Евгеньевна, спасибо, поняла. Пила одну ампулу в субботу, сегодня уже понедельник, беспокоит пульсация в ушах. Очень переживаю
Препарат уже вывелся из организма, данные симптомы с ним не связаны