Щель после лечения

После лечения межзубного кариеса появилась щель, между 1 и 2 зубами, раньше зубы плотно прилегали, сейчас видно щель, нить проходит свободно, большое расстояние. Чувствуется что верхняя губа также как бы зацепляется в эту щель, + сильно застревает пища

Нет
20 лет

Принятый ответ

Судя по фото и описанию ситуации, на мой взгляд,надо показаться на очный прием к стоматологу провадившему лечение и откорректировать пломбу ,создав нормальный контакт между зубами. Делается это просто и не нужно переделывать всю пломбу. Но так оставлять нежелательно и эстетика страдает и десна будет травмироваться при попадании пищи.

Здравствуйте
Если вам лечили эти зубы,то обратитесь к врачу,скажите,что вас так не устраивает,гарантия на пломбы год,тем более,если нет плотного контакта-это ненормально
Все должны переделать по гарантии