Меланома и татуировка

Здравствуйте можно ли при меланоме делать татуировки ? Если ши какие нибудь ещё противопоказания? По мимо того, что нельзя загорать..

Меланома кожи
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача онколога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Тату вам не противопоказаны!
Опасайтесь лишь солнца - избегайте прямых солнечных лучей с 11 до 17 и используйте профессиональные средства с защитой SPF50 и PPD

Принятый ответ

Здравствуйте
Татуировке при меланоме не противопоказаны можете сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Делать тату можно в любом месте, кроме места иссечения. Противопоказаний нет.
Пребывание на солнце противопоказано в период солнечной активности, так же нельзя посещать парные и сауны. В остальном противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Если в зоне татуировки нет кожных образований, рубец после иссечения не входит в эту зону, то можно делать.