Неприятный запах от продуктов
Многие продукты стали неприятно пахнуть.Особенно при жарке масло любое, шоколад и шоколадные конфеты, гречка . При остывании продукта запах ослабевает. Чувствую этот запах в магазине, где продают крупы и растительное масло.
Щитовидной железы
53 года
Здравствуйте! МРТ головного мозга не проходили? Ковидом не болели до того как запахи стали неприятны?
Анна Евгеньевна, МРТ не проходила. Ко видом болела год назад.
Анна Евгеньевна, нет МРТ не делала.
Желательно пройти. Исключить органическое поражение головного мозга.