Левомиколь попала в рот младенцу

Здравствуйте.Треснул сосок на гв,посоветовали мазать левомиколью.один раз не смыла и ребёнок облизал.на сколько опасно это?только сейчас поняла,что совсем нельзя было ей пользоваться.малышу месяц.заранее спасибо

Нет
33 года

Здравствуйте! От однократного приёма в таком количестве ничего не будет, не переживайте. Чаще прикладывайте к груди.
Трещины сосков можно мазать мупироцином.

Зоя Владимировна, под ушком на шее появилась опухоль.на узи не понятно сказали и не лимфузлы и не киста.вот я думаю может от левомеколь опухоль образовалась

Нет, от Левомеколя такого точно не будет.