Помогите остановить месячные
Здравствуйте! Не могу остановить месячные , шли 10 дней мажущие, и уже пятый день сильные. До этого в сентябре не было совсем. Возможно побочка на метотрексат, который принимаю 4 месяц- обнаружили ревматоидный артрит. Принимала викасол, не помог, третий день принимаю транексам доза 500 -3раза в д., сегодня 1000 приняла. Возраст 50 лет.
Ревматоидный артрит, прохожу лечение 4 месяц. Аи териодит, гипотериоз- под контролем гормонами. Сейчас в норме.
50 лет
Добрый вечер! Вам необходимо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить гиперплазию эндометрия