Что вас беспокоит?

Девочка в депрессии

К врачам не идёт, приехала на дом психотерапевт, закрылась в комнате с истерикой, ушла из дома после, депрессия, в школу не ходит, к врачам не идёт. Записала 3 раза, подходит время, отказывается, был приступ агрессии ночью, вызывать дурку?

Нет
47 лет
29 Октября 2023·Просмотров: 176·Марина

Здравствуйте, Марина. попробуйте донести ей важность работы со специалистом не с позиции "я так сказала", а с позиции " Я очень переживаю и хочу позаботиться о тебе". Возможна оабота со специалистом в аудио режиме (он обычно лучше всего воспринимается подростками).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.