Девочка в депрессии
К врачам не идёт, приехала на дом психотерапевт, закрылась в комнате с истерикой, ушла из дома после, депрессия, в школу не ходит, к врачам не идёт. Записала 3 раза, подходит время, отказывается, был приступ агрессии ночью, вызывать дурку?
Нет
47 лет
Здравствуйте, Марина. попробуйте донести ей важность работы со специалистом не с позиции "я так сказала", а с позиции " Я очень переживаю и хочу позаботиться о тебе". Возможна оабота со специалистом в аудио режиме (он обычно лучше всего воспринимается подростками).