Слезотечение с глаза

На работе в период с 8.30 до 10.00 примерно накапливается и вытекает слеза из правого глаза, покраснений нет никаких. Больше в течение дня ничего не беспокоит. Это происходит только на работе. По вызоду еа улицу никакого слезотечения нет. Что это может быть? И как лечить?

Гайморит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сколько по времени беспокоит слезотечение?
Нос дышит с этой стороны?
С чем связана ваша работа?

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото с оттянутым веком приложите ? Климат какой на работе ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу. Место работы или вашу деятельность не меняли? С чем связана работа?

Принятый ответ

здравствуйте прикрепите сюда фото