Слезотечение с глаза
На работе в период с 8.30 до 10.00 примерно накапливается и вытекает слеза из правого глаза, покраснений нет никаких. Больше в течение дня ничего не беспокоит. Это происходит только на работе. По вызоду еа улицу никакого слезотечения нет. Что это может быть? И как лечить?
Гайморит
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько по времени беспокоит слезотечение?
Нос дышит с этой стороны?
С чем связана ваша работа?
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото с оттянутым веком приложите ? Климат какой на работе ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу. Место работы или вашу деятельность не меняли? С чем связана работа?
Принятый ответ
здравствуйте прикрепите сюда фото