Крауроз вульвы (склероатрофический лихен) — вопрос №1650371
Добрый день!
Подскажите как лечить Крауроз вульвы (склероатрофический лихен)
Гинеколог недавно поставила диагноз. Врач сказала, что она не сильна в лечении данного заболевания и посоветовала обратиться к другому гинекологу. Но ее услуги очень дорогие и пока я не могу себе это позволить.
Начался опять зуд, шелушение. Чем можно снимать данные симптомы. Пробовала Элаком, но может быть есть что-то более щадящее?
Заранее спасибо Вам за ответ!
Очень боюсь гормональных мазей.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!