Кок и беременность

Здравствуйте. Больше года принимаю кок Джесс. До этого не было эякуляции во влагалищн, последнее время стала разрешать. Сегодня утром выпила последнюю белую таблетку, обычно менструация начиналась уже с утра, однако до сих пор нет. Принимаю без пропусков, с интервалом в час-два. Живот болит, тянет, однако менмтруации нет. Стоит ли переживать

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не стоит переживать. Беременности в этом случае бытт не может. А менструация на фоне приема кок иногда можкт отсутствовать вообще, это нормально, так работает препарат

Принятый ответ

Добрый день! При длительном и регулярном приеме КОК никакой беременности не будет и можно уже давно жить половой жизнью просто открыто

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Не переживайте, беременность исключена, так как действует длительный контрацептивный эффект и овуляция подавлена. На фоне приема кок менструации может не быть, так как эндометрий не нарастает достаточно, чтобы отторгаться. Если месячные в этом цикле не придут, то продолжите прием кок дальше по схеме, менструация будет в следующем цикле

Принятый ответ

Если не было пропусков КОК, то беременность исключена. Менструации в скором времени придут

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном приеме беременность не наступит и дополнительная контрацепция не нужна

Добрый день!
ПРи длительном приеме джес менструации быть не должно. Она может прийти не обязательно утром, как вы привыкли, но и вечером, завтра. Это вариант нормы.