Выбор брекет-системы
Здравствуйте, доктор! Мне необходимо пройти ортодонтическое лечение, соответственно, встал вопрос о выборе брекет-системы. Скажите, пожалуйста, есть ли разница в результате лечения брекетами Thino и Experience? Отличаются ли эти системы по качеству?
Добрый день! Не бывает плохих и хороших брекет-систем, каждая брекет-система имеет свои достоинства и свои недостатки. Предложенные вам системы практически идентичны. Исходя из моего опыта система экспириенс просто более популярна. Советую вам не выбирать систему по её характеристикам, а посмотреть работы лечащего доктора и послушать его советы. Одинаково хорошо можно вылечиться и на брекет-системе за миллион рублей и за 20 тысяч рублей. Все зависит от врача! Доктор подбирает брекет-систему исходя из своего клинического опыта и от вашей ситуации в полости рта! Посмотрите работы до и после на обеих системах, на какой системе улыбка в финале вам нравится больше? Если не видите разницы - доверьтесь доктору, он посоветует лучшее в вашей ситуации, а вы примите окончательное решение! Желаю удачи и успешного ортодонтичсекого лечения!
Анна Вячеславовна, здравствуйте, спасибо Вам за развёрнутый ответ!