Замерла ли беременность?

Прикрепляю результаты тесты хгч с разницей в 3 дня, первый делала 28 июня, второй 1 июля. Беременность не развивается?

Нет
28 лет

Здравствуйте. С таким приростом ХГЧ уже не контролируют этот анализ, это не информативно. Контроль при таком росте ХГЧ только по УЗИ . ХГЧ растет до определенного уровня, потом уже не будет особо расти . Вы УЗИ делали ?

Галимат Нарзановна, делала. По сроку было 6 недель, сердцебиение не услышали. Назначили сдать хгч в динамике и контрольное узи через неделю

Принятый ответ

ХГЧ уже смысла нет, контролируете только по УЗИ , при таком ХГЧ уже сердцебиение должно быть

Здравствуйте!
Прекрасно развивается. Нужно делать УЗИ, на таких показателях ХГЧ растет очень медленно

Вера Михайловна, мой срок 6 - 7 недель. Это точно хороший показатель хгч?

Принятый ответ

Да, это хороший показатель ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком сроке ХГЧ уже неинформативно. Просто повторите УЗИ через неделю