Отношения с девушкой

Здравствуйте. Меня беспокоит непонимание со стороны второй половинки.Дело в том что любое переживание в плане вопросов ты дома или ты где она ставит в приоритет что я её контролирую. Хотя это не так.

Нет
27 лет

Здравствуйте! А что хотели бы от психолога? Как бы звучал Ваш запрос к специалисту?

Здравствуйте, Антон!
Ваш вопрос к психологу?
А Вы проявляете какой-либо контроль в другом виде к девушке? Проверка телефона? Ревность?