Консультация психолога /

Отношения с девушкой — вопрос №1650589

Здравствуйте. Меня беспокоит непонимание со стороны второй половинки.Дело в том что любое переживание в плане вопросов ты дома или ты где она ставит в приоритет что я её контролирую. Хотя это не так.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! А что хотели бы от психолога? Как бы звучал Ваш запрос к специалисту?
Психолог
Здравствуйте, Антон!
Ваш вопрос к психологу?
А Вы проявляете какой-либо контроль в другом виде к девушке? Проверка телефона? Ревность?