Ожог кипятком
Добрый день! Свекровь 74 года получила ожог кипятком на правой ноге. Она мазала ожог мазью левомиколь, пантенол, люлучше не становится, рана дергает как будто нарывает. Что можно принимать чтобы стало легче
42 года
Здравствуйте!
Пусть Ваша свекровь покажется врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте! Когда был получен ожог и на какую конкретно область?
Малика Максутовна, где то два месяца, область правой ноги ниже колена, площадь поражения не большая