Небольшой дискомфорт и зуд

Добрый вечер! Иногда есть небольшой зуд и выделения -в душе как-будто белые катышки, небольшое совсем количество. Сдала анализы (Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhocae) и исследование мазка с шеечного (цервикального) канала) все вроде бы в норме. Врач сказал, что если будет зуд, и результат анализов покажет наличие грибов, то можно попробовать поставить макмирор комплекс. Подскажите пожалуйста нужно ли сейчас поставить эти свечи? И может еще какие-то анализы сдать? что это может быть? Был один незащищенный контакт с постоянным партнером. мой врач ушел в отпуск до середины ноября.

Нет
34 года

Здравствуйте. Если есть жалобы, то нужно сдать фемофлор 16 и по результату будет точное лечение

Добрый день! Прикрепите результат анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день! Загрузила к вопросу данные анализов

Данный анализ в норме. Но Вам надо сдать фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Обращайтесь!