Фурункул у ребенка очень болит

Что можно дать сильно болит фурункул, воспалительный процесс, гной уже вышел. Сильно покраснение плотная кожная ткань. Возможно что снова там есть гной? Прикладываем левомеколь, нужно дать какие то антибиотики?

Атопический дерматит
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Прикрепите пожалуйста фото
Температура есть?
Сколько дней болеет?

Ольга Юрьевна, температуры нет, уже наверно неделю он, сильно болит дня три, фото прикрепила

Екатерина, сформировался абсцесс, который необходимо вскрывать. Консервативно Вы не справитесь с ситуацией. Обратитесь пожалуйста к хирургу очно в дежурный стационар. Заранее, за 4 часа не есть, не пить ребёнку. Сейчас можно наложить повязку с мазью левомеколь. Дать нурофен в возрастной дозировке. Начать антибиотик, Амоксиклав 500мг 3р.д 7дн.
Далее после операции, перевязки с мазью левомеколь до полного заживления раны
Будьте здоровы!