Экг и эхо

Здравствуйте, делала экг и эхо две недели назад. Но боюсь что с сердцем проблемы. Пью конкор 1,25 по назначению врача от тахикардии и высокого давления, конкор снижал мне его на 110/70 и пульс 60,сегодня весь день кажется что то то не так и пульс 70 а давление 130/80,могло за две недели что то изменится? Боюсь инфаркта или инсульта, мне 32 года. Проверяю и делаю весь день глубокий вдох и уже кажется что болит от вдохов в середине груди, Подскажите пожалуйста могло за две недели в сердце произойти изменения, нужно ли завтра снова поехать сделать экг и эхо или это неврология уже пошла у меня....

Гастрит, поликистоз яичников
32 года

Здравствуйте, не переживайте, ничего за 2 недели не могло измениться!
Сейчас небрльшое учащение пульса и ад на фоне волнения, это стимулирует симпатическую нераную систему и заставлчет сердце быстрее биться.